Дорогие друзья, этот год мы провели в борьбе за ваши права и вполне довольны результатами!

Регоператору ООО «Биотехнологии» на 2022 год не подняли тариф на 16,5 %, как он просил. С 1 января в зоне № 2 тариф на вывоз мусора остается прежним, а с 1 июля увеличится, но только на 0,5 %. И да, «Биотехнологии» взялись за обработку мусора. Не зря мы с ним судились!

Некоторые АЗС, на которые мы подали в суд и пожаловались в надзорные органы, начали оформлять санитарно-защитные зоны. И это уже победа, хотя разбирательства еще в процессе!

Надеемся, что в следующем году поводов для борьбы у нас будет меньше, и мы сможем больше сил и времени уделять проектам, начатым в 2021-м.

Мы продолжим колесить по области и предлагать автотуристам новые маршруты с детальной информацией о туристской инфраструктуре. Этот проект поддержан Фондом президентских грантов.

И, конечно, мы будем развивать новое наше детище — службу помощи на дорогах, презентация которой с большим успехом прошла в администрации Владимирской области в декабре.

Мы благодарим всех вас за поддержку, подсказки и помощь! Поздравляем с Новым годом и Рождеством! Желаем здоровья вам и вашим близким, благополучия и незыблемости прав!

Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов