Поздравляем победителей

Друзья, спасибо всем за участие в конкурсе и за любовь к родным местам! Честно сказать, о некоторых достопримечательностях мы узнали благодаря вам. И настолько ваши предложения интересные, что нам непросто было выбрать победителей. Но вот что мы решили:

🥇 Татьяна Логвиненко становится победителем конкурса и получает 50 литров бензина. Ее заявки хватит на новый проект!

1. Чамерево. Музей «Синеборье», святой источник А. Невского, храм Преображения Господня. Есть версия, что этот храм также, как и Спас-Купалище основал сам Иван Грозный.
Дорога отличная. Заправка на южной объездной есть)

2. Усадьба Жуковского. Интересный музей, парк, недалеко в д. Глухово потрясающие виды у Ильинской церкви.

3. Пос. Тасинский. Краеведческий комплекс

4. Уршельский. Музей птиц.

5. Мокеева гора.

6. Ярополч, рядом с Вязниками.

7. Патакино, усадьба Безобразовых.

За второе и третье места конкуренция была высокой, в итоге мы сделали выбор в пользу малоизвестных мест, которые могут взять на заметку даже местные авто- и мотопутешественники.

🥈 Светлана Кузнецова занимает второе место и получает 30 литров бензина. А мы уже планируем поездку по усадьбам Александровского района.

1. Усадьба Бутурлиных-Зубовых в Крутце (Александровский район);
2. Усадьба Гурьянова в Колпаково (Александровский район);

🥉 Дмитрий Ханыков становится обладателем третьего места и 20 литров бензина.

Предложенная им Гандарейка теперь не дает нам покоя. Когда-нибудь доберемся на границу Владимирской и Рязанской областей полюбоваться Окой с кручи.

Поздравляем победителей и желаем им новых удивительных путешествий с качественным бензином от СЕТЬ АЗС «ГАЗПРОМ» (топливо проверено Народным контролем

«Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов»