Пресс-конференция о начале реализации проекта «Трасса: Комплексная безопасность авто- и мототуристов»

Ну вот мы и готовы подробно рассказать о нашем новом проекте, получившем поддержку #ФондПрезидентскихГрантов«Трасса: комплексная безопасность авто- и мототуристов»

Мы начинаем обследование туристических маршрутов нашего региона с точки зрения удобства и безопасности для автопутешественников. В сфере наших интересов – не только и не столько федеральные дороги и популярные туробъекты. Мы собираемся посетить заброшенные дворянские усадьбы, памятники истории и природы, достопримечательности, неизвестные широкому кругу лиц. Мы оценим их доступность для индивидуальных автотуристов и обнародуем эту информацию: со схемами проезда, историческими справками и прочей ценной для путешественников информацией.

Подробности — на пресс-конференции 20 июля в 11.00
Место проведения:
Туристский информационный центр Владимирской области — Владимир, ул. Б. Московская, д. 19.

В пресс-конференции примут участие:
— Смирнов Алексей Васильевич, председатель правления МРООП «Народный контроль»,
— Балабанов Владимир Александрович, директор ТИЦ,
— Представитель департамента предпринимательства Владимирской области

В рамках пресс-конференции будет подписано соглашение о сотрудничестве между МРООП «Народный контроль» и АНО «ТИЦ ВО» в сфере развития авто- и мототуризма во Владимирской области.

«Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов»