Отработали Вязники, впереди Ковров.

Владимирское региональное отделение общества по защите прав потребителей «Народный контроль»  в рамках проекта «Трасса: комплексная безопасность автомобилистов» провело  рейд по обращениям граждан «Дорожный контроль» по трассе М7 «ВОЛГА» в границах Вязниковского района. В ходе рейда были обсуждены вопросы по безопасности, освещенности и обустройству подходов к надземному пешеходному переходу установленного на трассе М-7 Волга 295-й км, очаги аварийности на перекрестке трассы М7 и ул. Удобная. Обустройство перекрестков Трассы М7 на повороте к поселку ст. Мстера и с дорогой 17Н-20 в Симонцево. Проконтролировали содержание и ремонт городских дорог  на улице Сенькова и  Героя Советского Союза Антошкина И.Д., отмеченные по итогам предыдущего рейда  НК в марте 2020 года, как убитые.

По результатам рейда «Дорожный контроль» будут сделаны обращения в адрес дирекции Упрдор Москва-Нижний Новгород, администрации Вязниковского района, областного департамента транспорта и дорожного хозяйства.

В рейде приняли участие  представители: администрации Вязниковского района, УпрДор Москва – Нижний Новгород, общественники «НК», СМИ.

«Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов»