Отработали в Гороховце, впереди Вязники.

В рамках реализации проекта «Трасса: комплексная безопасность автомобилистов» Народный контроль совместно с представителями дирекции ФКУ УпрДора Москва-Нижний Новгород, журналистами Гороховецкой газеты «Новая жизнь» и «АвтоГазеты» проинспектировали объекты находящиеся на федеральной трассе М7 по обращениям жителей в адрес «НК».

ФКУ Упрдор Москва – Нижний Новгород еще весной приступил к обновлению верхних слоев дорожного покрытия на всем протяжении трассы в Гороховецком районе. Работы разделены на этапы. В этом году замена слоев износа выполнена на участке с 316 по 331 километры, где, в том числе, восстановили нормативные параметры обочин и примыканий от местных дорог. Аналогичные мероприятия в следующем году выполнят на участке с 331 по 337 км. В план работ также попадает и съезд в дер. Городище, чье состояние сейчас вызывает нарекания у местных жителей.

Читать в источнике >>>

«Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов»