Проект «Трасса» стал межрегиональным

12 февраля активисты проекта «Трасса: контроль качества» провели совместный рейд с представителями Общероссийского Народного фронта и общественниками из Нижегородской области. О результатах проверок АЗС на трассе Владимир — Нижний Новгород — в репортаже телеканала «Волга».

На территории Владимирской области проверили заправки в Ковровском, Вязниковском и Гороховецком районах. Затем к владимирской команде присоединились нижегородцы и все вместе посмотрели еще и на работу АЗС на нижегородском участке федеральной трассы. Завершился совместный рейд брифингом в Нижегородской областной администрации, где проект «Трасса» был признан руководством региона очень эффективным. Ему пообещали всестороннюю поддержку.

Среди участников брифинга были председатель комитета Нижегородского Законодательного Собрания по экологии и природопользованию Владислав Атмахов, руководитель ЦСМ Росстандарта в Нижегородской области Денис Миронов, представитель общественной организации «Народный контроль» Алексей Смирнов, координатор проекта «Трасса», председатель президиума НРО «Всероссийское общество охраны природы» Татьяна Созонтьева.

 

Также об этом читайте —

https://www.volga-tv.ru/news/novosti/2018/n-violations-at-gas-stations-and-the-verdict-of-the-laboratory/

http://www.zsno.ru/ru/news/?nid=11829&a=entry.show

http://vestinn.ru/news/society/58244/

https://www.niann.ru/?id=520445

https://www.nta-nn.ru/news/society/2018/news_580423/

https://opennov.ru/news/50060-kachestvo-topliva-po-zapravkah-nizhnego-novgoroda-proveryat-12-fevralya