Дождь вскрыл все недостатки

29 июня 2019 года Владимирское отделение общественной организации потребителей «Народный контроль» провели рейд по качеству проведения дорожных работ на объектах включенных в национальный проект «Безопасные и качественные автомобильные дороги» во Владимирской агломерации на 2019 год.

В рамках национального проекта «БКД» проведен ремонт с заменой дорожного полотна на ул. Мостостроевская и ул. Мещерская. Подрядчик ООО «Строительная компания «ТРАССА». Дренаж, водоотводы не справляются с отводом дождевой воды, обочины частично не укреплены, разбитый дорожный бордюр не восстановлен. Нанесена дорожная разметка, объект готов к сдаче согласно объема работ прописанных в контракте между городской администрацией и подрядчиком.

Владимир, Улица Бульвар художника Иванова. Проведены работы по замене дорожного полотна, установлен дорожный бордюр, укреплена обочина. Водоотливы, дренаж не справляются с отводом дождевой воды. Подрядчик ООО «ВЛАДАВТОДОР».

Владимир, на ул. Северная идет укладка основного слоя дорожного полотна. Напротив дома 63А не укреплена обочина, не заменен разбитый дорожный бордюр. Уклоны дорожного полотна не обеспечивают полный слив дождевых вод в ливневую канализацию. Подрядчик ГУП «ДСУ-3»

 

«Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов»