Алексей Смирнов в эфире ГТРК «Владимир». Эфир 23.07.19

«Вечером у микрофона с Ольгой Романовой». Гость нашей студии – Алексей Смирнов, председатель правления Межрегиональной общественной организации потребителей «Общество защиты прав потребителей — Народный контроль», руководитель проекта «Трасса: контроль качества». А тема передачи — особенности реализации нацпроекта «Безопасные и качественные дороги» во Владимирской городской агломерации.

Вопросы, которые задали во время прямого эфира:

1. 19 июля начали строить перемычку на ул. Фатьянова возле домов 26-27. В реестре перемычки нет, с жителями ничего не обсуждалось. Для какой цели строится перемычка и кто ее придумал?

2. Если вести речь о безопасности, то когда в частном секторе Владимира будут тротуары, в том числе и на таких улицах, которые примыкают к улице Диктора Левитана, и на самой улице Диктора Левитана, где тротуар только с одной стороны?

3. Нет внятной разметки на двух перекрестках: Полина Осипенко — Михайловская и Полина Осипенко — Каманина. На перекрестках 4 луча, а разметка проложена только по трем из них.

4. Очень просим помощи! Сколько тысяч людей приписаны к тракторной больнице №2! Бабушки, инвалиды с палочкой, дети не могут безопасно улицу перейти! Неужели это никому не надо? Завода нет и больница никому не нужна?!

 

 

«Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов»