Рейд по проверке ремонтируемых дорог

13 июня организация «Народный контроль» совместно со студентами – волонтерами и сотрудником ГИБДД провели очередной рейд по проверке ремонтируемых дорог.

Проконтролировать работу дорожников  и ее итоги – один из важных этапов всего процесса ремонта. Сначала наша команда отправилась на улицу Толмачева, где уже успели заделать огромные ямы и пробоины. Однако, инструментальная проверка показала, что ремонт выполнен некачественно.  Потом мы поехали  в Доброе на улицу Растопчина. Там ситуация вообще не меняется. Одной из главных проблем на участке, находящемся прямо напротив д.30 (ул. Соколова – Соколенка), является глубокий провал дорожного полотна. А на участке, находящемся ближе к гостинично-ресторанному комплексу «Князь Владимир», существенные проблемы с бордюрами. Та же ситуация и на улице  Безыменского (прямо у дома 12), где красивый, ровный асфальт, буквально, очерняет отвратительное состояние бордюров. Все нарушения были зафиксированы. И Народный контроль, и сотрудники ГИБДД пристально следят за ситуацией во Владимире. Безответственным застройщикам уже в ближайшее время будут выписаны серьезные административные взыскания. А пока мы продолжаем следить за обстановкой.

«Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов»

 

Влада Белова